23:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Марат Башаров подозревает, что его могли сглазить участники программы «Битва экстрасенсов»
Марат Башаров подозревает, ч...
Подписка на рассылку

Марат Башаров подозревает, что его могли сглазить участники программы «Битва экстрасенсов»

6 марта 2019
3151
1 мин.
1
Марат Башаров подозревает, что его могли сглазить участники программы «Битва экстрасенсов»
Друг известного телевизионного ведущего и актера Марата Башарова, который призвал не указывать его имени, сообщил, что его приятель в настоящее время переживает из-за предстоящего развода с женой Елизаветой. Кроме того, на данный момент у артиста не все гладко в карьере.

Как известно, продюсеры решили заменить Башарова в театральной постановке «День сюрпризов». Сейчас актер серьезно начал размышлять над тем, что его сглазили участники телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» - колдуны и маги, сообщает "Комсомольская правда".

Приятель ведущего также рассказал, что жена давно просила супруга покинуть этот проект. Однако Башарову участие в «Битве экстрасенсов» приносит неплохой доход, поэтому он категорически не хочет уходить из шоу. Недавно артист признался другу в том, что колдуны и маги иногда ведут себя весьма агрессивно. Они сыплют проклятиями, которые не редко перепадают на долю самого ведущего. Конечно же, в эфир это не попадает, так как продюсеры пускают на телеэкраны исключительно отредактированные сцены.

Марат Башаров также рассказал приятелю, что в декабре прошлого года он сломал своей жене нос. «Я даже не помню, как я это сделал. Я так понимаю, что на меня неожиданно нашел приступ агрессии. Нужно заметить, что на протяжении последнего времени у меня очень часто случаются провалы в памяти. Но это может происходить после того, как я выпью много алкоголя. История с избиением супруги принесла огромнейший урон имиджу», - добавил артист.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119374253
Умерли за год
18870435
Родились за год
46424610