05:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Алсу вспомнила о татарских корнях и примерила чалму для фотосессии
Певица Алсу вспомнила о тата...
Подписка на рассылку

Певица Алсу вспомнила о татарских корнях и примерила чалму для фотосессии

6 марта 2019
2894
1 мин.
2
Певица Алсу вспомнила о татарских корнях и примерила чалму для фотосессии
Известная российская исполнительница Алсу на личной страничке в соцсети Instagram показала фотоснимок, который был сделан во время профессиональной фотосессии для глянцевого журнала. Артистка поинтересовалась у фанатов, нравится ли им ее довольно необычный образ, который напоминает о татарских корнях звезды своей цветовой гаммой и ярким головным убором.

Судя по всему, готовясь к фотосъемке, Алсу вдохновилась татарскими традициями покрывать голову чалмой, так как для снимка она завязала пестрый платок именно в этой форме. Цветовая гамма общего образа артистки стала также не просто «восточной», но и современной: знаменитость надела очень яркую водолазку, ярко-голубые туфли и брюки на несколько тонов темнее кофты. Образ Алсу был дополнен приглушенным макияжем, где основной акцент был сделан на глаза.

Фанаты оценили подобный образ артистки. В комментариях исполнительницу назвали «восточной красоткой», «татарской красавицей» и даже «настоящей шамаханской королевой». Однако нашлись и те, кто посоветовал знаменитости выбирать более спокойные наряды, а ее внешний вид назвали «цыганским».

«Какая ты красивая на фото! Тебе идет такой образ», «Красавица! Ты не перестаешь нас удивлять», «Ты изумительна», «Эти яркие оттенки тебе к лицу», «Ой, а мне не нравится! Как цыганка», «Зачем столько яркого? Вообще тебе не идет подобный образ», - отозвались поклонники в комментариях к новой публикации звезды отечественного шоу-бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782503
Умерли за год
14356085
Родились за год
35318510