02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
С Егора Бероева бывший знакомый требует миллион рублей
С Егора Бероева бывший знако...
Подписка на рассылку

С Егора Бероева бывший знакомый требует миллион рублей

6 марта 2019
3634
1 мин.
1
С Егора Бероева бывший знакомый требует миллион рублей
Бывший друг известного актера Егора Бероева обратился в Пресненский суд столицы России с исковым заявлением. Мужчина требует, чтобы ему немедленно вернули долг в один миллион рублей. По словам его адвоката, предприниматель познакомился с актером еще в 2012 году на мероприятии, которое проводилось организаторами благотворительного фонда «Я есть!». Бизнесмен оказывал активную помощь данной организации.

Как выяснилось, в какой-то момент Бероев попросил у миллионера около 1,2 миллиона рублей на постановку в Российской Федерации заграничного спектакля. По дружбе мужчина согласился прийти на помощь к артисту, поэтому занял необходимую сумму денежных средств. Однако время шло, а деятель отечественного кинематографа не торопился возвращать долг. В настоящее время бизнесмен получил только 200 000 рублей. При этом сделал это не сам актер, а его родственники.

В результате предприниматель прекратил общение с Егором Бероевым, а также перестал помогать благотворительной организации. Адвокат бизнесмена заметила, что данный конфликт она пыталась решить мирным путем, но все же пришлось обратиться в суд. Первое рассмотрение дела пройдет в ближайшее время.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860