23:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев о прибавлении в семье: «Чем больше детей, тем лучше»
Сергей Лазарев о прибавлении...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев о прибавлении в семье: «Чем больше детей, тем лучше»

6 марта 2019
6019
1 мин.
2
Сергей Лазарев о прибавлении в семье: «Чем больше детей, тем лучше»
В одном из последних интервью Сергея Лазарева в возрасте 35 лет спросили о том, готов ли он к прибавлению в семье. Как известно, у исполнителя уже есть сын Никита. Мальчик родился в 2014 году. Именно из-за этого журналисты решили выведать у артиста его планы по поводу появления второго наследника.

Сам Лазарев на все вопросы ответил философски, сославшись на обстоятельства и время, которого ему катастрофически не хватает из-за напряженного рабочего графика. «Поживем – увидим. Но могу с уверенностью отметить, что чем больше малышей, тем лучше!» - сказал исполнитель.

В стороне от обсуждений личных семейных тем не осталась и мать артиста Валентина, по словам которой, ее сын сильно изменился после появления Никиты. Она считает, что ее наследник стал очень важным человеком для малыша. При этом она старается не вмешиваться в воспитание внука, так как доверяет Сергею. Ранее Валентина Викторовна настаивала на правильном питании ребенка, поэтому певец весьма тщательно следит за рационом сына.

«Нашему Никите уже почти пять лет, а он еще ни разу не ел конфеты. Он просто говорит, что шоколад вреден для здоровья», - отметила мать деятеля отечественного шоу-бизнеса.

Напомним, что с 2008 по 2012 год Лазарев строил отношения с Лерой Кудрявцевой. Даже после расставания бывшим возлюбленным удалось сохранить приятельские отношения. Артисты очень часто встречаются на различных вечеринках и мероприятиях, а также не редко созваниваются.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727723
Умерли за год
14318569
Родились за год
35226214