20:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин не собирается выпрашивать для себя звание народного артиста
Максим Галкин не собирается ...
Подписка на рассылку

Максим Галкин не собирается выпрашивать для себя звание народного артиста

6 марта 2019
2845
1 мин.
4
Максим Галкин не собирается выпрашивать для себя звание народного артиста
Популярный российский юморист и телеведущий Максим Галкин признался, что не сильно опечален тем фактом, что у него до сих пор нет звания народного артиста. По словам шоумена, он никогда не выпрашивал его и не собирается это делать в будущем.

В тоже время, супруг Аллы Борисовны отметил, что некоторые современные звезды шоу-бизнеса попросту выпрашивали его у властей. Помимо этого, пародист считает ужасным, когда на кого-либо из артистов начинают вешать различные звания.

По мнению Максима Галкина, сразу после того как человека награждают званием «народника», он в ту же минуту ложиться на какую-то полочку, где неспешно начинает припадать пылью. В конечном счете на него вешают ярлык. Тем не менее, юморист рассказал, что не намерен отказываться от звания народного артиста, в том случае если ему когда-то поступит подобное предложение.

Помимо всего прочего, артист всегда относился с большой иронией к разного рода монархическим званиям. В качестве примера он привел своих коллег по сцене Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Друзья шоумена любят именовать себя настоящими императорами или даже королями.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693403
Умерли за год
14295065
Родились за год
35168390