19:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский сыграет в новом фантастическом фильме Анны Меликян
Константин Хабенский сыграет...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский сыграет в новом фантастическом фильме Анны Меликян

6 марта 2019
2585
1 мин.
1
Константин Хабенский сыграет в новом фантастическом фильме Анны Меликян
Известный отечественный актер театра и кино Константин Хабенский сыграет главную роль в новом фильме. Речь идет об экранизации фантастической картины Анны Меликян под названием «Фея».

Согласно имеющейся информации, в этой кинокартине артист перевоплотится во владельца империи по производству компьютерных игр. Стоит отметить, что создатели пока не раскрывают тайну названия фильма, пытаясь тем самым еще больше заинтриговать публику. Также неизвестна и примерная дата выхода на большие экраны.

По словам самого режиссера, вышеупомянутый фильм будет представлять собой смесь реальности и компьютерной графики.

«Если честно, я еще сам до конца не знаю, как именно это будет выглядеть в конечном варианте»,— призналась Меликян.

Между тем, 43-летняя сценаристка и продюсер пообещала всем зрителям, что этот проект будет фантастически интересным. В соответствии с сюжетной линией, успешный бизнесмен, которого и сыграет Хабенский, приходит в местный храм где замечает фреску Андрея Рублева. Так, неожиданно для себя предприниматель обнаруживает поистине невероятное сходство изображения с собой. После этого момента вся его жизнь начинает кардинально меняться. Герой посещает сеансы гипноза, во время которых он путешествует по всем свои прошлым жизням.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112687133
Умерли за год
14290771
Родились за год
35157826