09:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты назвали самой выгодной инвестицией шотландский виски
Эксперты назвали самой выгод...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали самой выгодной инвестицией шотландский виски

7 марта 2019
2562
1 мин.
Эксперты назвали самой выгодной инвестицией шотландский виски
Эксперты считают, что шотландский дорогостоящий виски – это самая выгодная инвестиция, позволяющая богатым людям увеличивать свой капитал. Сведения предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Многие миллионеры вкладывают свободные средства в акции и золото. Данную категорию может заинтересовать еще один товар, способный приносить прибыль. Речь идет о дорогих сортах виски, востребованных ценителями. Стоимость напитка продолжает расти на 40% в год. Рост цен связан с увеличением спроса в Азии.

Эксперты считают, что элитные сорта виски продолжат увеличиваться в цене. К примеру, бутылка Macallan, разлитая в 1926 году и расписанная ирландским художником, оценивается в 1,6 млн долларов. На рынке находится всего 40 экземпляров напитка.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821278
Умерли за год
14382640
Родились за год
35383840