07:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева похвасталась отдыхом в Сочи: «Трассы, спа, бассейн, баня»
Ляйсан Утяшева похвасталась ...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева похвасталась отдыхом в Сочи: «Трассы, спа, бассейн, баня»

7 марта 2019
3331
1 мин.
3
Ляйсан Утяшева похвасталась отдыхом в Сочи: «Трассы, спа, бассейн, баня»
Известная гимнастка Ляйсан Утяшева похвасталась перед фанатами на персональной страничке в соцсети Instagram отдыхом на курорте «Роза Хутор», расположенном в Сочи. Она разместила в аккаунте несколько фотографий, сделанные в бассейне с видом на горы. Также есть фото, на которых артистка предстала в одном купальнике под приятно теплым весенним солнцем, а также снимок, где она запечатлена в горнолыжном костюме на фоне заснеженных гор.

В подписи к публикации Утяшева написала, что это все, по ее личному мнению, «идеально». И призналась, что весна уже очень близко. «Мгновение, остановись, пожалуйста. Крутые трассы, спа, бассейн. Я так рада солнцу, что даже не побоялась выйти на улицу в одном купальнике. Как это все прекрасно. Солнышко так ласково тебе улыбается, а ты отвечаешь ему взаимностью. Хочется, чтобы этот отдых длился как можно дольше», - написала спортсменка.

Отметим, что гимнастка весьма редко публикует в Сети фотографии, которые показывают ее дорогой отпуск или шикарный образ жизни. Даже на отдыхе в Новой Зеландии, куда знаменитость поехала со своим любимым супругом Павлом Волей, она размещала самые обычные кадры на фоне природных красот.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805933
Умерли за год
14372131
Родились за год
35357986