01:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Квартира за 10 миллионов и круиз по Карибскому морю: как живет Борис Моисеев после инсульта

7 марта 2019
2675
1 мин.
1
Квартира за 10 миллионов и круиз по Карибскому морю: как живет Борис Моисеев после инсульта
Как известно, примерно 9 лет назад у отечественного эстрадного исполнителя Бориса Моисеева случился инсульт. Такие неожиданные проблемы со здоровьем стали настоящим шоком как для самого певца, так и для его близких коллег. Ведь артист всегда был невероятно активным и никогда не сетовал на свое самочувствие.

На сегодняшний день состояние народного артиста стабильно. Между тем некоторые мышцы лица у певца до сих пор парализованы, однако это нисколько не мешает ему периодически выходить на большую сцену и общаться с коллегами. Не так давно Сергей Горох, являющийся директором Бориса Михайловича, заверил многочисленных поклонников, что их кумир все также ведет активный образ жизни и не собирается полностью исчезать из шоу-бизнеса.

Отмечается, что артист много занимается спортом. В скором времени он намеревается улететь в долгожданный и такой необходимый отпуск.

«В апреле мы собираемся поехать в круиз на большом лайнере из Майами, путешествуя на нем по островам Карибского моря. Борис Моисеев просто обожает Майами – это его любимый город», — сообщил музыкальный директор звезды.

Напомним, что не так давно певец заявил Гороху, что хочет уйти на заслуженную пенсию и проводить больше времени с пользой для своего здоровья. Несмотря на это, артист продолжает общаться с поклонниками в социальных сетях. Артист долгое время мечтал о личных апартаментах в одном из лучших районов Юрмалы. Поэтому приобрел недвижимость на Рижском взморье стоимостью в 10 миллионов рублей. Свой досуг в трехкомнатной квартире он любит коротать за книгой или слушая музыку.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746368
Умерли за год
14331338
Родились за год
35257628