14:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов станет единственным мужчиной на женском шоу Регины Тодоренко
Влад Топалов станет единстве...
Подписка на рассылку

Влад Топалов станет единственным мужчиной на женском шоу Регины Тодоренко

7 марта 2019
2744
1 мин.
6
Влад Топалов станет единственным мужчиной на женском шоу Регины Тодоренко
В эту пятницу 8 марта начнется демонстрация третьего сезона женского шоу, которое ведет Регина Тодоренко на своем официальном канале на YouTube. «Пятница с Региной» уже успела полюбится многим пользователям Сети. Они, как и прежде, ждут от проекта еще больше забавных, а порой даже дерзких игр. Также по традиции в сезоне будут музыкальные сценки, превращающиеся в полноценные клипы.

Известно, что в новых выпусках в гости к звезде «Орла и решки» придут певица Нюша, Анна Седокова, Елена Темникова, Агата Муцениеце. Имена же других успешных девушек self-made, которые придут на чай к Тодоренко, пока держаться в секрете. Известные гости будут делиться различными увлекательными историями из жизни, поведают о своих профессиональных успехах. Не обойдется и без размышлений на тему отношений с возлюбленными.

Стоит отметить, что съемочный процесс ведется прямиком из дома ведущей, которая в декабре прошлого года впервые стала мамой. 28-летняя певица старается уделять максимум внимания своему сынишке – Мише. Ввиду чего Влад Топалов, являющийся супругом звезды, также появится в кадре на ее «девичнике». Единственный мужчина в кадре будет помогать своей жене с гостями шоу.

К слову, в «Пятнице с Региной» появится новая рубрика под названием «Вырвалась». В ней новоиспеченная мама постарается донести поклонницам, как лучше всего проводить те недолгие минуты покоя, которые так редко выпадают молодым мамам. Ведь почти все время они проводят в заботах о ребенке или занимаются другими немаловажными делами.

Персоны 6 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872923
Умерли за год
14418009
Родились за год
35470854