20:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Жириновский в честь 8 Марта пообещал беречь женщин

8 марта 2019
3358
1 мин.
2
Жириновский в честь 8 Марта пообещал беречь женщин
Владимир Жириновский в честь 8 Марта сделал заявление, адресованное россиянкам. Лидер ЛДПР назвал женщины красивыми и умными, пообещав всегда беречь и заботиться о них. Сведения предоставил новостной портал «Актуальные новости».

Жириновский поздравил российских женщин с праздником. Только в РФ живут умные, красивые и милые дамы, нуждающиеся в любви и заботе. Члены партии ЛДПР думают о женах, сестрах, мамах каждый день.

Политик считает, что мужчина должен жениться раз в жизни и не предавать избранницу до смерти. Женщина может сменить супруга, но для сильного пола такое поведение недопустимо. В честь праздника политик отошел от традиционного костюма с галстуком и пришел на пленарное заседание в «бабочке».

Персоны1 и Компании1 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690103
Умерли за год
14292805
Родились за год
35162830