17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Агутин подарил женщинам на 8 Марта песню группы «Цветы»
Леонид Агутин подарил женщин...
Подписка на рассылку

Леонид Агутин подарил женщинам на 8 Марта песню группы «Цветы»

8 марта 2019
2631
1 мин.
3
Леонид Агутин подарил женщинам на 8 Марта песню группы «Цветы»
Леонид Агутин трогательно поздравил женщин с 8 Марта, преподнеся им в качестве подарка песню группы «Цветы». Соответствующий пост музыкант разместил в микроблоге Instagram.

Агутин не забыл про праздник и одним из первых среди российских коллег поздравил россиянок с Международным женским днем. Певец посвятил дамам прекрасную, но немного грустную песню группы «Цветы», а мелодию наиграл на домашнем синтезаторе. В конце видео знаменитость обратился к россиянкам, произнеся теплые слова.

Как сообщает портал «Актуальные новости», поклонники уверены, что одного куплета песни хватает, чтобы понять – композиция посвящена жене музыканта Анжелике Варум. Несмотря на это, многие поблагодарили звезду за искреннее исполнение, идущее от всего сердца.


Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, музыкант
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660898
Умерли за год
14272804
Родились за год
35113624