13:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Безруков поздравил женщин с 8 марта: «Нам без вас никак!»
Сергей Безруков поздравил же...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков поздравил женщин с 8 марта: «Нам без вас никак!»

8 марта 2019
2935
1 мин.
2
Сергей Безруков поздравил женщин с 8 марта: «Нам без вас никак!»
Известные мужчины России спешат поздравить милых дам с 8 марта, признаться им в искренней любви, а также сказать теплые и важные слова. Вот и популярный актер Сергей Безруков, спеша на самолет в Екатеринбург, где сегодня состоится праздничная концертная программа, постарался выкроить немного времени, чтобы написать свое поздравление на личной странице в соцсети Instagram.

Следует отметить, что и праздничную публикацию артист сделал, представляя себя, как лидера своей музыкальной группы.

«Крестный папа» хочет немедленно поздравить прекрасных представительниц женского пола. Нам без вас никак! Вы – источник любви и страсти, смысл нашей жизни», - написал актер.

Поклонницы поспешили поблагодарить кумира за столь приятные слова. «Спасибо огромное за поздравления. Я в восторге от вашего таланта. Вы самый прекрасный актер и очень хороший мужчина», «Вот кому-то очень повезет! Безруков лично поздравит с праздником. Немного завидую», «Спасибо большое», «Как приятно, что звезды о нас не забывают», «Столько приятностей от знаменитостей в этот день. Даже праздничное настроение появилось», - отметили фанатки в комментариях под постом артиста.

Напомним, что музыкальный коллектив «Крестный папа», который создан Сергеем Безруковым, впервые вышел на большую сцену недавно, однако уже пользуется огромной популярностью у любителей музыкального искусства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799228
Умерли за год
18476630
Родились за год
45455780