12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарье Мороз приписывают роман с актером и фотографом Владимиром Мишуковым
Дарье Мороз приписывают рома...
Подписка на рассылку

Дарье Мороз приписывают роман с актером и фотографом Владимиром Мишуковым

8 марта 2019
8422
1 мин.
3
Дарье Мороз приписывают роман с актером и фотографом Владимиром Мишуковым
Не так давно в Центральном доме литераторов прошел премьерный показ популярного сериала «Содержанки». В высшем обществе сразу начали активно обсуждать режиссерский талант Константина Богомолова. К слову, именно ему приписывают роман со светской львицей Ксенией Собчак.

Между тем центральной темой для обсуждения стала совершенно иная тема. Как известно, в этом сериале снималась экс-супруга Богомолова – популярная актриса театра и кино Дарья Мороз, а также известный фотограф и актер Владимир Мишуков.

Ввиду чего многие присутствующие в доме в открытую активно шептались о том, что между звездами завязались романтические отношения. Некоторые отметили, что актеры во время съемочного процесса очень нежно и трепетно общались и смотрели друг на друга. Поэтому не удивительно, что Мороз была в центре всеобщего внимания весь вечер.

На мероприятии артистка появилась в черном брючном костюме, галстуке на голую шею и босоножках. Позже звезда опубликовала фото с вечера в своем официальном аккаунте в социальной сети. Подписчики актрисы сразу же оставили под постом сотни восторженных комментариев.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324