02:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ирина Дубцова прибегла к лазерному омоложению, чтобы избавиться от морщин
Ирина Дубцова прибегла к лаз...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова прибегла к лазерному омоложению, чтобы избавиться от морщин

8 марта 2019
7162
1 мин.
2
Ирина Дубцова прибегла к лазерному омоложению, чтобы избавиться от морщин
В феврале этого года известной российской певице Ирине Дубцовой исполнилось 37 лет. Но это всего лишь цифра в паспорте, так как артистка в жизни выглядит гораздо моложе своих лет. Выпускницу «Фабрики звезд» на совместных снимках с ее 13-летний наследником Артемом неоднократно принимали за старшую сестру мальчика.

Стоит отметить, что при отсутствии косметики кожа артистки все такая же сияющая и гладкая. Ввиду чего многие поклонники подозревали, что их кумир регулярно пользуется услугами пластических хирургов.

Не так давно артистка решила приоткрыть тайну как ей удается так хорошо выглядеть. По словам Дубцовой все дело в одной крайне эффективной процедуре, которую она часто делает у проверенного косметолога.

Светская львица опубликовала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram снимок, на котором была запечатлена на приеме у врача-косметолога. Если присмотреться, то можно заметить, что кожа исполнительницы идеально ровная и с небольшим природным румянцем. Причиной тому – лазерное омоложение. Артист уже дважды пользовалась этой услугой и не намерена останавливаться. Благодаря данной процедуре она совершенно забыла, что такое тональный крем и пуда.

«Эффект на лицо! В наши дни медицина и косметология развиваются с бешеной скоростью. Поэтому пластическая хирургия медленно уходит на второй план. Уже не обязательно ложиться «под нож» только для того, чтобы сохранить овал лица или избавиться от морщинок», — заверила звезда.

Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117740753
Умерли за год
17751735
Родились за год
43672410