19:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Рыбин с юмором поздравил подписчиц Натальи Сенчуковой с Международным женским днем
Виктор Рыбин с юмором поздра...
Подписка на рассылку

Виктор Рыбин с юмором поздравил подписчиц Натальи Сенчуковой с Международным женским днем

8 марта 2019
2680
1 мин.
3
Виктор Рыбин с юмором поздравил подписчиц Натальи Сенчуковой с Международным женским днем
В канун Международного женского дня российская певица Наталья Сенчукова решила выложить в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram довольно забавный видеоролик. На видео она была запечатлена в компании своего звездного мужа исполнителя и композитора Виктора Рыбина. Супруг 48-летней артистки решил оригинальным способом поздравить всех подписчиц своей любимой жены с праздником.

На записи видно, как солист группы «Дюна» говорит поздравительные речи, находясь на рулем своеобразной детской машины. В конце видео Рыбин заявил, что везет всем подарки. В свою очередь, Сенчукова, попросила избранника постараться не задавить ее.

Стоит отметить, что большая часть аудитории исполнительницы с юмором отнеслись к подобному поздравлению, оценив при этом креативность и чувство юмора звездного союза. К слову, возлюбленные счастливы вместе уже более 20 лет. Помимо этого у них уже есть двое замечательных наследников.

«Вот умора!!!Это что-то с чем-то просто», «Наталья и Виктор, спасибо огромное за такой позитивчик. Обожаю вас!», «В наше время такие люди как вы – раритет. Я просто без ума от вашей душевной чистоты», «Вы такие классные», «Люблю Вас обоих, очень, очень… Спасибо за позитив», — оставили свои комментарии под публикацией верные подписчики пары.


Персоны2 и Компании1 в новости

Певец, автор песен, барабанщик, гитарист, музыкальный продюсер, поэт, поэт-песенник
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118150448
Умерли за год
18032314
Родились за год
44362684