04:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маргарита Агибалова переехала жить на Кипр
Маргарита Агибалова переехал...
Подписка на рассылку

Маргарита Агибалова переехала жить на Кипр

10 марта 2019
9295
2 мин.
Маргарита Агибалова переехала жить на Кипр
Маргарита Марсо уже давно обдумывала свой переезд из России. Вместе с семьей она отдыхала по полгода на Кипре до того момента, пока ее сын не стал ходить в школу. Марсо часто выкладывала подписчикам фотографии с острова и делилась своим мнением по поводу того, какие цены там на продукты местного производства. Молодая мама не скрывает, что каждые каникулы в этом месте были большим счастьем для нее, но приходилось возвращаться обратно в суровую русскую зиму.

Бывшим мужем участницы телепроекта Евгением Кузиным десятого марта в микроблоге было опубликовано фото их совместного ребенка, которое он подписал:

«Большинство моих друзей уезжают отдыхать на несколько месяцев, либо на ПМЖ. Это объяснимо. Сегодня мой сын поехал туда. Спустя несколько часов он прибудет в другую страну. Там его обучат иностранным языкам, кроме того, он каждый день будет находиться на солнце. Это счастье! Спасибо Господу Богу за то, что все у него отлично».

Подписчики стали интересоваться тем, куда и надолго ли направился сын Марсо и Кузина. Ирина Агибалова подтвердила сообщение об иммиграции.

«Живя на Кипре по три-четыре месяца, они влюбились в него. Сегодня моя дочь и мой внук улетели туда снова. Они купили замечательный дом и начали заниматься его оформлением», - рассказала мать звезды.

Агибалова подчеркнула, что дочь решила все окончательно, так как она довольна условиями, ценами и климатом. В дальнейшем она и сама хочет туда уехать. В настоящее время дом матери Марсо выставлен на торги. Она убеждена, что его быстро купят, а также в том, что детям на острове будет лучше, нежели в Москве. Кроме того, Кузин, находящийся в прекрасных отношениях с Маргаритой Марсо, планирует регулярно приезжать к сыну, обучение которого иностранным языкам на Кипре он поддерживает.

Девятого марта вечером Марсо выложила в Instagram фото, где они в самолете.

«Наша мечта исполнилась! Мы переезжаем на любимый Кипр. Перелет с собакой и детьми был не из легких, но мы справились. Пока не можем в это поверить», - уверяет она подписчиков.

Напомним, что Марсо стала известной благодаря проекту «ДОМ – 2», где сначала строила отношения с Евгением Кузиным, от которого впоследствии родила сына Митю. После развода девушка встретила Павла Марсо. Уйдя вместе с ним из шоу, у пары появилась на свет дочь Бэлла, которая теперь вместе со своим братом будет жить на солнечном Кипре.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769138
Умерли за год
14346932
Родились за год
35295992