15:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев представил песню Scream, с которой поедет на «Евровидение»
Сергей Лазарев представил пе...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев представил песню Scream, с которой поедет на «Евровидение»

10 марта 2019
2535
1 мин.
2
Сергей Лазарев представил песню Scream, с которой поедет на «Евровидение»
На днях известный российский исполнитель Сергей Лазарев выложил в Сеть долгожданный клип на композицию, с которой он намерен покорять «Евровидение». Видео на песню «Scream» можно просмотреть на официальном канале певца в YouTube.

В роли создателя клипа выступил знаменитый в широких кругах режиссер Константин Черепков. По его словам, зрители смогут увидеть все стадии становления главного героя, вступившего в борьбу с собственными страхами.

«Весьма драматичная лирика песни и, безусловно, мощный вокал артиста стали для меня настоящей музой. Поэтому я вдохновился созданием истории о духовном взросления героя», – рассказал режиссер.

Немного ранее в официальном аккаунте Сергея Лазарева в соцсети Instagram появился анонс клипа. Многие поклонники не скрывали своих эмоций и признались, что с нетерпением ждут того момента, когда смогут посмотреть всю работу певца. Тем не менее, как это обычно бывает, после выхода клипа пользователи Сети разделились на 2 лагеря. Первым работа безумно понравилась, так как и вокальные данные и труд коллектива был на высоком уровне. Другие же разочаровано заявили, что с такой песней артисту победить никак не удастся.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646873
Умерли за год
14263199
Родились за год
35089994