07:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Ценю в женщине интеллект»: муж Ксении Собчак заговорил о своих предпочтениях

10 марта 2019
2828
2 мин.
4
«Ценю в женщине интеллект»: муж Ксении Собчак заговорил о своих предпочтениях
Союз российского актера театра и кино Максима Виторгана с телеведущей Ксенией Собчак преодолел рубеж в 6 лет. Так, в ноябре 2016 года у возлюбленных родился долгожданный наследник по имени Платон. К слову, тогда же популярная светская львица впервые попробовала себя в роли матери. Журналистка не раз подчеркивала тот факт, что очень счастлива в браке с артистом. Поэтому никто и не мог предположить, что с их отношениями может произойти что-то неладное.

В феврале прошлого года ведущая телепроекта «Дом-2» выложила в своем официальном аккаунте одной социальной сети несколько новых романтических постов. В них 37-летняя звезда упомянула отца своего маленького сына. В годовщину свадьбы Собчак еще раз обратилась к Виторгану, поблагодарив его за время, проведенное вместе.

Тем не менее, спустя всего год в СМИ начали активно распространяться слухи касаемо нового увлечения журналистки. Предполагалось, что она закрутила тайный роман с бывшим мужем актрисы Дарьи Мороз — театральным режиссером Константином Богомоловым. Стоит отметить, что сама телеведущая предпочла игнорировать все сплетни и не давать каких-либо вразумительных комментариев на этот счет.

Однако вскоре Собчак и Виторган официально подтвердили свой разрыв. На сегодняшний день, звезда пытается отвлечься от семейных перипетий. В свою очередь экс-супруг решил порассуждать на тему оснований, на которых лучше всего выбирать себе избранницу.

«Правда, что изначально мы все встречаем по одежке и внешность в этом деле немаловажна. Но кроме этого я еще ценю в женщине интеллект, стиль, самостоятельность, оригинальность и хорошее чувство юмора. Для меня все это имеет большое значение», — рассказал Максим Виторган.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119696003
Умерли за год
19090785
Родились за год
46966710