04:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мне очень повезло с ней»: 61-летний Александр Маршал высказался о юной возлюбленной

10 марта 2019
6628
1 мин.
1
«Мне очень повезло с ней»: 61-летний Александр Маршал высказался о юной возлюбленной
Не секрет, что популярный российский рок-музыкант Александр Маршал всегда пользовался большим спросом у прекрасных представительниц противоположного пола. Так, за плечами 61-летнего певца и автора песен уже есть три брака. Между тем ни с первой, ни со второй избранницей артист так и не сумел остепениться и погрузиться в полноценную семейную жизнь.

Во втором браке у исполнителя родилась дочь Полина, но и это не смогло спасти его. В июне 1997 года третья супруга подарила Александру Витальевичу наследника Артема. Стоит также отметить, что участнику таких групп как «Аракс», «Пилигримы», «Цветы» и «Парк Горького» приписывали роман с солисткой популярной группа «Блестящие» Надей Ручкой. Между тем с годами певец научился относиться к подобным слухам и провокациям с иронией.

Напомним, что нынешняя возлюбленная певца младше его почти на 40 лет, но и это не помешало им выстроить гармоничные отношения. Артист неоднократно называл Карину своей музой. Тем не менее музыкант совершенно не торопится узаконивать отношения с 25-летней красавицей. Напомним, что именно ради нее Александр Маршал расторгнул брак с третьей супругой Натальей, с которой он прожил почти 20 лет. Артист уверяет, что не хочет торопить события, да и Карина пока не настаивает на штампе в паспорте.

«Как любят говорить в народе: мы предполагаем, а Бог — располагает… Но я точно уверен в том, что мне безумно с ней повезло», — отметил Маршал.

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768478
Умерли за год
14346480
Родились за год
35294880