18:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Datsun on-DO возглавил рейтинг самых доступных иномарок на российском авторынке

10 марта 2019
2550
1 мин.
10
Datsun on-DO возглавил рейтинг самых доступных иномарок на российском авторынке
В марте, как и в феврале текущего года, самой дешёвой иномаркой на российском авторынке оказалась японская модель Datsun on-DO, участие в разработке которой принимала компания Nissan. В настоящее время машина 2019 года выпуска в стартовой комплектации продаётся по 480 тыс. рублей.

На второй позиции рейтинга произошли подвижки — список покинул китайский хэтчбек Brilliance H230 в связи с прекращением его продаж в России. Это место заняли на паритетных началах два автомобиля производства французского концерна Renault — Logan и Sandero, ценники на которые установлены на уровне 534 тыс. рублей. В свою очередь, третью строку рейтинга закрепил за собой Datsun mi-DO, стоимость которого стартует с 545 тыс. рублей в версии оснащения Trust 1.

На последней позиции в перечне наиболее доступных по ценовому критерию машин расположился южнокорейский компакт-кар Kia Picanto. Его стоимость в начальном варианте оснащения составляет 579,9 тыс. рублей. Напомним, рейтинг самых дешёвых авто в России возглавила Lada Granta. Компания «АвтоВАЗ» предлагает приобрести этого представителя отечественного автопрома за 435 тыс. рублей. С февраля по март нынешнего года данная модель выросла в цене на 20 тыс. рублей.

Компании10 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911203
Умерли за год
14444225
Родились за год
35535350