02:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Жуков спрятался от детей в телефонной будке в Лондоне
Сергей Жуков спрятался от де...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков спрятался от детей в телефонной будке в Лондоне

10 марта 2019
2658
1 мин.
2
Сергей Жуков спрятался от детей в телефонной будке в Лондоне
Известный исполнитель Сергей Жуков начал европейские гастроли: в феврале нынешнего года он завершил выступления в Германии, поэтому переключился сначала на Францию, потом на Италию, а затем – на Великобританию. Отчетами со своих концертных программ, а также с семейных прогулок артист делится на персональной страничке в соцсети Instagram.

В одной из прогулок с родными по Лондону Жуков сделал шуточный фотоснимок, на котором спрятался в телефонной будке позади наследников и супруги. «Найди отца на картинке», - подписал исполнитель свою новую публикацию.

Многие фанаты не сразу нашли Жукова на фото. «Вы, наверное, провинились, что вас решили закрыть в будке?», «Ой, даже не сразу нашла вас!», «Я аж испугалась», «Долго всматривалась в фото, потом и вас заметила», «Замуровали», «А я сразу нашла главу семейства», «Хорошо, что еще в будку помещается», «Сразу увидел глаза из стекла», - отозвались поклонники в комментариях к посту артиста.

Как известно, для Жукова многое значит его семья. Он вместе со Стасом Михайловым записал видеоклип для жен и детей. Для артиста данный клип получился неким «семейным альбомом», который, по его словам, должен напоминать пользователям Сети о важности родственных связей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певец, продюсер, бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747188
Умерли за год
17756142
Родились за год
43683252