16:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге возле Дома Советов появятся новые газоны за 1,1 млн руб
В Оренбурге возле Дома Совет...
Подписка на рассылку

В Оренбурге возле Дома Советов появятся новые газоны за 1,1 млн руб

11 марта 2019
2390
1 мин.
В Оренбурге возле Дома Советов появятся новые газоны за 1,1 млн руб
В скором времени в Оренбурге вокруг Дома Советов появятся новые озелененные газоны. Аукцион на поставку комплектующих уже объявлен хозуправлением аппарата губернатора и правительства области.

На мероприятия планируется потратить внушительную сумму денежных средств. К майским праздникам, в течение трех недель после подписания контракта, возле главного правительственного здания будет начато монтирование системы автоматического полива. В соответствии с договором должна производиться поставка 38 наименований комплектующих, начиная с труб и баков, заканчивая специальными датчиками дождя.

Одним из главных условий является сопоставимость всех элементов между собой, поскольку будет возводиться единая система. Она обойдется властям в более чем 1,1 миллион рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112655453
Умерли за год
14269075
Родились за год
35104450