02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Шукшина в Прощеное воскресенье помирилась со своей дочерью Анной Трегубенко
Мария Шукшина в Прощеное вос...
Подписка на рассылку

Мария Шукшина в Прощеное воскресенье помирилась со своей дочерью Анной Трегубенко

11 марта 2019
3084
1 мин.
4
Мария Шукшина в Прощеное воскресенье помирилась со своей дочерью Анной Трегубенко
Не секрет, что популярная отечественная киноактриса и телеведущая Мария Шукшина долгие годы практически не поддерживала какой-либо связи со своей единственной наследницей. Анну Трегубенко артистка родила еще будучи в первом браке. Причиной того, что родственницы перестали общаться, стала излишняя самостоятельность дочери актрисы. Так, однажды девушка решила продать жилплощадь своей бабушки Лидии Федосеевой-Шукшиной, не удосужившись сказать об этом родным.

Недавно известный музыкальный продюсер Бари Алибасов отметил тот факт, что в нынешнее время многие дети жаждут самостоятельности. Между тем они не всегда понимают, что с ней потом делать. По его словам, Анна оказалась одной из них. Супруг Федосеевой-Шукшиной подчеркнул, что девушка привыкла делать, что душе годно, не советуясь при этом с родственниками.

Невзирая на все конфликты и недопонимания, в отношениях актрисы с ее 30-летней дочерью от переводчика Артема Трегубова постепенно наступает некое потепление. На днях звезда опубликовала в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram снимок. Мария Шукшина была запечатлена вместе с дочерью и внуком Вячеславом. В подписи к публикации, она намекнула, что в Прощеное воскресение необходимо забывать все былые обиды и идти дальше.



Персоны3 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084