17:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стас Михайлов анонсировал выход своего нового клипа «Долгий день»
Стас Михайлов анонсировал вы...
Подписка на рассылку

Стас Михайлов анонсировал выход своего нового клипа «Долгий день»

11 марта 2019
2531
1 мин.
1
Стас Михайлов анонсировал выход своего нового клипа «Долгий день»
Уже не первый год популярный отечественный эстрадный исполнитель Стас Михайлов поддерживает дружеские отношения с поэтом Михаилом Гуцериевым. Их творческий тандем уже успел выпустить не одну песню. Не мудрено, что их звездный союз входит в перечень наиболее успешных в российском шоу-бизнесе.

Благодаря их совместным усилиям на свет появились такие хиты как «Понимаю, ты устала», «Озноб души», «Нас обрекла любовь на счастье» и многие другие. На сегодняшний день каждая из вышеупомянутых композиций пользуется небывалым спросом у поклонников артиста.

Не так давно Михайлов опубликовал свежие снимки в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram. Фанатам артиста выпала возможность заглянуть за кулисы съемок клипа на песню «Долгий день». Музыкант заявил, что уже в конце апреля все желающие смогут насладиться полной версией клипа. В настоящее время вся съемочная команда во главе с певцом трудится над работой.

Стоит отметить, что данная композиция вышла очень нежной и красивой. Некоторые пользователи Сети заметили, что исполнитель настолько проникся песней, что у него едва не текут слезы. Это может свидетельствовать лишь о том, что Михайлов отдает всего себя каждой из песен, стараясь передавать лишь истинные чувства и переживания.


Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844438
Умерли за год
18507592
Родились за год
45531952