16:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Алены Водонаевой залез на шестиметровый столб и выиграл для матери новые ботфорты
Сын Алены Водонаевой залез н...
Подписка на рассылку

Сын Алены Водонаевой залез на шестиметровый столб и выиграл для матери новые ботфорты

11 марта 2019
2612
1 мин.
2
Сын Алены Водонаевой залез на шестиметровый столб и выиграл для матери новые ботфорты
Российская телеведущая и модель Алена Водонаева очень любит своего сына Богдана. Девушка не раз отмечала, что не перестает им восхищаться. К слову, наследник был рожден в отношениях с бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым она рассталась спустя 4 года. На сегодняшний день экс-участница телепроекта «Дом-2» счастлива в браке с популярным диджеем Алексеем Косинусом.

Как известно, 8-летий Богдан все время проживает с мамой. Так, на днях звезда решила порадовать своих многочисленных подписчиков в соцсети свежими постами. В своем официальном аккаунте в Instagram Водонаева выложила короткую видеозапись, на которой был запечатлен ее сын. Фанатам 36-летней звезды выпала возможность увидеть, как смелый мальчишка в масленицу залез на шестиметровый столб. Все это происходило под одобрительные возгласы толпы собравшихся вокруг «болельщиков». Собрав всю свою волю и храбрость в кулак, Богдан сорвал со столба новые ботфорты для единственной и любимой женщины – матери.

Сама же Водонаева позже призналась, что была шокирована таким поступком сына. После чего она пообещала написать небольшой текст, в котором сможет сполна выразить восхищение своим ребенком.



Персоны1 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891568
Умерли за год
14430778
Родились за год
35502268