14:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Цекало женился в четвертый раз
Александр Цекало женился в ч...
Подписка на рассылку

Александр Цекало женился в четвертый раз

11 марта 2019
2675
1 мин.
Александр Цекало женился в четвертый раз
Известный отечественный шоумен и телеведущий Александр Цекало все же решился узаконить свои романтические отношения с Дариной Эрвин. Стоит отметить, что модель младше актера на целых 30 лет. Согласно имеющимся данным, церемония росписи проходила в США в присутствии самых близких и родных артиста.

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз. На торжество были приглашены только близкие друзья и родственники. Официально отметить свой брак пышным гулянием, пара намеревается уже в мае. Кстати, насколько нам известно, Дарина очень много думала над тем, чтобы остаться со своей фамилией — Эрвин. Но в конечном счете решила все же стать Цекало», — поделились присутствующие на росписи.

На сегодняшний день пара проживает на 2 страны сразу – Америку и Россию. На днях они побывали в Диснейленд-парке, что в Лос-Анджелесе. Также друзья семейства Цекало рассказали о том, что в ближайшее время у Дарины Эрвин состоится выставка ее работ в Берлине.

Напомним, что о романе режиссера и молодой красавицы стало известно лишь в конце 2018 года. Пара была замечена в одном их столичных ресторанов журналистами одного их местных изданий. К слову, супруг совершенно не жалеет денег на свою возлюбленную. Так, новогодние праздники супруги отмечали в Италии, перед этим совершив еще несколько заграничных поездок.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112631858
Умерли за год
14252916
Родились за год
35064696