11:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Google создал систему вознаграждения разработчиков приложений для Android

11 марта 2019
2169
1 мин.
2
Google создал систему вознаграждения разработчиков приложений для Android
Специалисты американской корпорации Google создали дополнительную систему обеспечения заработка разработчиков приложений для устройств, работающих на Android. Речь идёт о новой опции монетизации, получившей название Rewarded Products (бонус-товары).

В компании отметили, что задействование в приложениях такого механизма позволит предлагать пользователям, которые предпочитают не платить за продукты разработчиков, просматривать рекламные видеоролики. Взамен потребители получат виртуальные товары, игровые валюты и другие бонусы. При этом такие вознаграждения обеспечиваются лишь в случаях, когда в гаджетах отсутствует блокировка показа рекламных объявлений.

В Google акцентировали внимание на том, что схема показов рекламных роликов с последующим вознаграждением может применяться, к примеру, если потребители используют бесплатные приложения с необязательными подписками. Сейчас в рамках бета-тестирования открыт доступ к функции Rewarded Products для владельцев аккаунтов системы Play Console в тех регионах, где возможно пройти процедуру регистрации в качестве продавца. К слову, российские пользователи также могут получить такой статус. Сроки широкого внедрения опции пока не сообщаются.

Компании2 в новости

Google
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840418
Умерли за год
14395748
Родились за год
35416088