14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре упростили порядок предоставления участков инвесторам
В Югре упростили порядок пре...
Подписка на рассылку

В Югре упростили порядок предоставления участков инвесторам

12 марта 2019
2491
1 мин.
В Югре упростили порядок предоставления участков инвесторам
В Югре упростили порядок предоставления инвесторам участков, находящихся на балансе муниципалитетов. По новым правилам договор аренды можно оформить без проведения торгов. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

Вопрос обсуждался на заседании, проведенном и.о. губернатора Геннадием Бухтиным. Принятые поправки рассчитаны на снижение административных барьеров и привлечение инвесторов.

«Мы создали документ для улучшения механизмов господдержки инвесторов. Новые правила учитывают успешную практику по предоставлению арендных земель и предложения, поступившие от бизнесменов. Принятый документ позволит прогнозировать точное количество новых рабочих мест и планировать переобучение кадров. Мы думаем, новый порядок распространится на проекты от 300 млн рублей», - рассказал вице-губернатор Николай Милькис.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112633178
Умерли за год
14253820
Родились за год
35066920