16:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это ужасно некрасиво»: Юлия Савичева высказалась против татуажа бровей
«Это ужасно некрасиво»: Юлия...
Подписка на рассылку

«Это ужасно некрасиво»: Юлия Савичева высказалась против татуажа бровей

12 марта 2019
3815
1 мин.
2
«Это ужасно некрасиво»: Юлия Савичева высказалась против татуажа бровей
Одной из наиболее запоминающихся выпускниц музыкального телепроекта «Фабрика звезд» стала Юлия Савичева. Певица сразу же запала в душу многим зрителям благодаря своему красивому голосу и яркой внешности. На сегодняшний день 32-летняя артистка уже является счастливой матерью двухлетней дочери Анны. Почти все свое время исполнительница посвящала ребенку, однако теперь она намерена снова вернуться к творчеству.

Стоит отметить, что большую часть поклонников участницы «Евровидения 2004» всегда удивлял тот факт, как ей удается всегда оставаться в прекрасной форме.

Как известно, многие звезды страдают от катастрофической нехватки времени, ввиду чего некоторые из них прибегают к перманентному макияжу. Но Савичева не входит в их число, а наоборот выступает против процедур такого рода. Так, недавно она выложила новый пост в своем официальном аккаунте в соцсети Instagram, посвященный этой теме.

«Лично я считаю, что это ужасно некрасиво. Результат подобной процедуры сразу же бросается в глаза. Брови выглядят максимально ненатурально за счет яркого цвета и формы», — выразила свою точку зрения звезда.

Также артистка отметила тот факт, что с трудом может представить ту боль, которую испытывают женщины, решившиеся облегчить себе жизнь таким способом. Савичева уверена, что в нынешнее время есть сотни альтернативных средств и способов, которые помогут выглядеть более молодо и натурально.

«Призываю всех девушек к натуральности!» — заявила артистка, подчеркнув, что натуральность никогда не выйдет из моды.



Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650998
Умерли за год
14266024
Родились за год
35096944