01:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринке
Наталья Медведева появилась ...
Подписка на рассылку

Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринке

12 марта 2019
2651
2 мин.
3
Наталья Медведева появилась в национальном индийском наряде на собственной вечеринке
Не секрет, что одной из наиболее запоминающихся экс-участниц популярного юмористического шоу «Comedy Woman» считается Наталья Медведева. После своего ухода актриса начала активно сниматься в различных кинокартинах, а также принимать участие в других не менее интересных зрителю проектах.

Так, в минувшую субботу 9-го марта эпатажной участнице команды КВН «Фёдор Двинятин» исполнилось 34 года. В честь своего дня рождения она устроила небольшую вечеринку в лофт-пространстве «Банка» в Москве. В числе приглашенных были замечены родные и самые близкие коллеги именинницы. Поздравить подругу пришла также Анна Хилькевич и еще несколько девушек, которые вместе с виновницей торжества принимали участи в съемках реалити-шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Речь идет об Юлии Александровой и Анфисе Черных.

В своем официальном аккаунте в соцсети Instagram Медведева ни сделала ни одной публикации с праздника. За нее это сделали подруги. Все присутствующие много танцевали, веселились и выпивали прохладительные напитки. К слову, актриса попросила всех гостей соблюдать дресс-код, но почти все, видимо, приняли ее просьбу слишком буквально.

«Я получила сообщение, в котором Наташа предлагала прийти на вечеринку в том, в чем мне будет наиболее комфортно! Ну, я и надела черную водолазку вместе с шортами. Лишь переступив порог лофта, я осознала к чему все это было», — призналась Хилькевич.

Позже выяснилось, что Медведева просто хотела, чтобы каждый из ее гостей чувствовал себя максимально комфортно. Сама именинница появилась в национальном индийском наряде – сари, дополнив свой образ немного причудливым украшением и золотистыми кедами.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966143
Умерли за год
17906093
Родились за год
44052158