02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Заспанный Максим Галкин похвастался в Instagram свежими цветами из своего сада
Заспанный Максим Галкин похв...
Подписка на рассылку

Заспанный Максим Галкин похвастался в Instagram свежими цветами из своего сада

12 марта 2019
2797
1 мин.
2
Заспанный Максим Галкин похвастался в Instagram свежими цветами из своего сада
Известный телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин, не успев проснуться, записал для своей персональной страницы в Instagram небольшой ролик, на котором он еще в халате, с непричесанной головой и небритый, показывает красивый букет и прекрасный утренний рассвет. Артист рассказал, что цветы он собрал в своем придомовом саду.

«С самого утра собрал в саду цветы. Понимаете, все это я вырастил в Москве. Вчера еще была зима, а сегодня уже на пороге весна», - говорит Галкин на записи. На протяжении нескольких секунд он крутит камерой телефона и демонстрирует, как падает свет на прекрасный букет и не менее шикарный дом.

Ведущий находится под таким впечатлением от резкой смены погоды, что даже не постеснялся показать себя в кадре в домашнем виде. Фанаты в комментариях к новой публикации знаменитости обратили внимание не на розы, а на прическу и стиль самого Максима Галкина.

«Максим, ты такой смешной с этой шевелюрой», «Макс, срочно делай что-то с прической», «Прическа вообще отпад», «Ого, а прическу тебе весенним ветерком надуло?», «Да, посмотришь на тебя, и кажется, что жизнь прекрасна», «Максим, счастья тебе и всем твоим родным», «Такими видео вы всегда поднимаете нам настроение. Так держать!» - отозвались поклонники.

Отметим, что Галкин очень часто показывает обычную жизнь своей семьи. В его профиле много фотографий и роликов детей, жены и быта.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080