03:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Москве пройдет конференция и выставка ПОТОК: инновации, маркетинг и бизнес
В Москве пройдет конференция...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет конференция и выставка ПОТОК: инновации, маркетинг и бизнес

12 марта 2019
5223
3 мин.
3
В Москве пройдет конференция и выставка ПОТОК: инновации, маркетинг и бизнес
Дата проведения: 9 и 10 апреля 2019 года, Москва, Adrenaline Stadium

Сегодня директорам, руководителям по развитию и маркетологам очень важно не застрять в операционке, а видеть тренды и внедрять их в свои компании, перенимать опыт коллег. На мероприятии Вы найдете и узнаете про инновации для маркетинга и прибыли в бизнесе - результаты и кейсы компаний.

На одной сцене выступят спикеры - основатели быстрорастущих компаний, директора по инновациям и интернет-маркетологи: Pyrus, mail.ru, VR concept, Sendpulse, TopGun, X5 Retail Group, М.Видео, BAYER, Leroy Merlin, Cinemood и многие другие. Уникальное мероприятие для обмена опытом, новыми идеями и технологиями, которые трансформируют компании и подходы к работе с клиентами.

Все о том, как быстро увеличить поток клиентов, управлять стратегией, внедрить инновации, оптимизировать свои расходы на ФОТ и интернет - рекламу, увеличить кратно производительность труда, повысить доходы компании.

Получить билет

Выступления технологических лидеров, использующих самые передовые инструменты и технологии:

- Максим Нальский, CEO компании Pyrus: Кейсы автоматизации для создания быстрорастущего бизнеса. 5 перспективных технологий, которые скоро захватят рынки.

- Яков Пейсахзон, myTarget, mail.ru group: Развитие интернет-рекламы под влиянием технологий AI, VR/AR, трансформация мобильной рекламы и видеорекламы.

- Илья Вигер, основатель VR Concept: Этап активного масштабирования VR за рубежом. 10 000 VR-шлемов в Volkswagen - презентации, обучение и маркетинг в салонах. Кейсы Газпромнефть, ЦТСС, МИФИ.

- Анастасия Аширова, координатор ИТ - проектов акселератора G4A компании BAYER: Воронка инноваций в корпорации: акселерация стартапов, масштабирование технологий. Стартапы в AI, Edtech, AR/VR, FinTech, Digital Health, HRtech.

- Александр Рысь, Директор по развитию SendPulse: мессенджер-маркетинг - кейсы и механики: E-mail, web, push уведомления, смс и мессенджеры.

Выступления от успешных предпринимателей и стартапов, которые находятся на пике роста:
- Алексей Локонцев, основатель TopGun - Ускорители роста: Как открыть 250 точек и поднять компанию с 0 до 1 млрд оборота в год. Успешный бизнес на франшизе.
- Дарья Мингалиева, Со-основатель и директор по маркетингу, CINEMOOD -
Как заработать на старом продукте по новому и зайти Best Buy и Amazon. Кейс сбора $170 тыс. через краудфандинг. Как выйти на глобальный рынок и получить заказы из США, Великобритании, Австралии.

- И ещё 40 кейсов спикеров.

Конференция будет совмещена с выставкой. На ней будут представлены:
Инструменты для маркетинга и продаж: CRM, чат-боты, sales-боты, мессенджеры, аналитика, Автоматизация Интернет-рекламы, Digital-инструменты, Автоматизация HR, Интеграторы и IT-компании, Инновационная промо-продукция.

Инновационные стартапы: AR/VR проекты, AI проекты и нейросети, Разработчики решений, FinTech, HRtech, Digital Health, Edtech проекты.

Регистрируйтесь на мероприятие по ссылке и берите с собой коллег.

Получить билет

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990563
Умерли за год
17922817
Родились за год
44093302