12:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Toyota начала поставки в Россию TRD-версий внедорожников Land Cruiser 200 и Prado

12 марта 2019
2473
1 мин.
2
Toyota начала поставки в Россию TRD-версий внедорожников Land Cruiser 200 и Prado
Toyota наладила продажи в России специальных модификаций внедорожников Land Cruiser 200 и Prado, разработанных инженерами подразделения TRD. Японская компания уже принимает заказы на поставки данных версий машин от отечественных покупателей.

Стоимость Land Cruiser 200 в новом оснащении составит 5770 тыс. рублей, Prado — 4035 тыс. рублей. Первая модель комплектуется решёткой радиатора изменённой формы, дисками колёс диаметром 20 дюймов, бамперами в агрессивном форм-факторе, украшается дополнительным «хромом» кузова и специальными логотипами с эмблемой TRD.

Интерьер автомобиля порадует его будущих владельцев вставками, стилизованными под «алюминий», а также обновлённой кнопкой запуска двигательной установки. Land Cruiser 200 в новой версии оснащается подвеской гидропневматического типа с возможностью регулировки по высоте и адаптивной подстройкой жёсткости.

Что касается Prado, то её TRD-модификация отличается обновлёнными бамперами, радиатором, исполненном в цвете Gun Metallic, эксклюзивными эмблемами на колпаках дисков и пятой двери. В салоне автомобиля есть кнопка пуска силового агрегата, аналогичная установленной в Land Cruiser 200.

Компании2 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855268
Умерли за год
14405918
Родились за год
35441108