11:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики подключили Юлию Началову к аппарату искусственной вентиляции легких
Медики подключили Юлию Начал...
Подписка на рассылку

Медики подключили Юлию Началову к аппарату искусственной вентиляции легких

13 марта 2019
2628
1 мин.
1
Медики подключили Юлию Началову к аппарату искусственной вентиляции легких
На днях известная исполнительница Юлия Началова оказалась в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений столицы. Как известно, причиной госпитализации стал скачек уровня сахара. Также у девушки случилось обострение подагры.

Вчера, 12 марта, появилась информация о том, что состояние Началовой резко ухудшилось. Медики были вынуждены экстренно подключить артистку к аппарату искусственной вентиляции легких.

Пиар-менеджер Юлии Началовой решила не опровергать информацию, которая появилась в интернете. «Да, Юля сейчас находится не в самом хорошем состоянии. В больнице с ней постоянно находятся родственники. К сожалению, они пока не отвечают на мои звонки», - рассказала Анна Исаева.

При этом менеджер артистки оказался весьма категоричен. «Извините, но я не намерен давать какие-либо комментарии. Пожалуйста, смотрите всю информацию на наших страницах в Сети. Я не давал, и не буду давать интервью», - заявил Владимир Белов.

Напомним, что 11 марта Юлия Началова в тяжелом состоянии попала в одну из больниц Москвы. «Это заболевание королей. Скорее всего, в моем роду кто-то ел много искры и пил много шампанского. Я так понимаю, что сказалось это именно на мне. Единственное, что я хочу в настоящее время, это пожелать себе крепкого здоровья. Оно мне сейчас просто необходимо», - ранее говорила девушка о своей болезни.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609088
Умерли за год
14237322
Родились за год
35026332