14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лолита попросила у государства скидки для пенсионеров на установку счетчиков тепла
Лолита попросила у государст...
Подписка на рассылку

Лолита попросила у государства скидки для пенсионеров на установку счетчиков тепла

13 марта 2019
2529
1 мин.
1
Лолита попросила у государства скидки для пенсионеров на установку счетчиков тепла
Как известно, популярная украинская и российская певица Лолита в 2018 году вышла на заслуженную пенсию, однако это лишь на бумагах. В реальной жизни исполнительница не хочет уходить со сцены и намерена еще долгое время радовать своим творчеством верных поклонников.

Поначалу, услышав сумму своей пенсии, артистка очень долго возмущалась, ведь она не могла понять, как можно прожить на 6 тысяч рублей в месяц. Причина такой крохотной суммы заключалась в том, что певица попросту не смогла подтвердить свой стаж, так как часть ее трудовой деятельности проходила на территории Украины.

Немного позже в своем официальном аккаунте в соцсети Twitter Лолита рассказала, что не так давно установила счетчик тепла в своей квартире. Она также отметила, что до этого момента ТСЖ выставляло ей счета за отопление в размере 9-10 тысяч рублей в месяц, при том, что температура воздуха чаще всего не превышала 19 градусов.

После установки счетчика плата сократилась до 3 тысяч рублей. Ввиду того, что квартира звезды не малых размеров, в среднем она стала экономить в 3 раза. Теперь же Лолита призывает всех остальных воспользоваться данной услугой. Но она заметила, что это удовольствие не из дешевых.

«Не теряю веры в то, что государство задумается о скидках для пенсионеров и других менее материально обеспеченных слоях населения!» — заявила Лолита.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460