13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Елена Летучая показала, как она будет выглядеть в старости

13 марта 2019
3005
1 мин.
2
Елена Летучая показала, как она будет выглядеть в старости
Известная российская тележурналистка Елена Летучая проводит мартовские каникулы вместе со своим мужем в Швейцарии. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram она постоянно выкладывает свежие снимки и небольшие видео с отдыха.

Недавно 40-летняя ведущая и продюсер программы «Ревизорро» опубликовала новые фото. Светская львица была запечатлена в бассейне с подогревом, который расположен в ее отеле. На видео она предстала перед поклонникам в шикарном черном купальнике. Свою фотоссесию Елена Летучая решилась устроить на фоне сильного снегопада. Складывается впечатление, что такие явление природы ей совершенно не страшны.

Во время пребывания в Швейцарии телепродюсер чередует пассивный отдых с активным. Так, на днях она продемонстрировала своим многочисленным подписчикам в соцести фотографии, сделанные во время прогулки по горам на снегоступах. Речь идет об особых креплениях на ботинках, помогающих ходить вне туристических троп.

Между тем наиболее востребованным в ленте Летучей стал видеоролик, на котором она в сильный снегопад возвращается на территорию отеля. Именно это видео набрало больше всего «лайков». На кадрах было заметно, как брови, ресницы и волосы телеведущей оказались полностью покрыты инеем.

«Здесь не нужны комментарии, что мне очень нравится. Теперь я знаю, как буду выглядеть в старости», — подписала видео звезда.


Персоны1 и Компании1 в новости

Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861703
Умерли за год
14410325
Родились за год
35451950