13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Последние несколько лет это смотреть нельзя»: Леонид Ярмольник раскритиковал КВН за несмешные шутки
«Последние несколько лет это...
Подписка на рассылку

«Последние несколько лет это смотреть нельзя»: Леонид Ярмольник раскритиковал КВН за несмешные шутки

13 марта 2019
2828
1 мин.
1
«Последние несколько лет это смотреть нельзя»: Леонид Ярмольник раскритиковал КВН за несмешные шутки
Популярный отечественный актер театра и кино Леонид Ярмольник уже не первый год оценивает способности команд Клуба веселых и находчивых. После каждой такой игры он всегда отмечает, что современные команды ничем не уступают «старикам» и демонстрируют прекрасные шутки. Между тем сейчас у него немного иные взгляды о КВН. В последние годы он почти не появляется среди членов жюри.


По мнению Ярмольника, раньше КВН был острым, достаточно едким и по мере допустимости резким.

«Последние несколько лет это попросту невыносимо смотреть», — заявил актер.

Артист отметил, что если в течение всей игры проскользнет хоть одна стоящая шутка, то это можно считать победой. По его словам, раньше КВН считался настоящей «кузницей творческой молодежи». За все года процветания данной программы было выпущено не одно поколение талантливых людей, чего не скажешь о нынешней ситуации.

Стоит отметить, что актер решил не отвечать на вопрос, что же на его субъективный взгляд так негативно повлияло на КВН. Напомним о том, что Леонид Ярмольник не раз заявлял, что больше не имеет желания судить плохой КВН. По этой причине он и вышел из состава жюри.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855923
Умерли за год
17830609
Родились за год
43866454