07:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Забросаем тухлыми яйцами»: концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в храме пообещали сорвать
«Забросаем тухлыми яйцами»: ...
Подписка на рассылку

«Забросаем тухлыми яйцами»: концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в храме пообещали сорвать

13 марта 2019
2584
1 мин.
1
«Забросаем тухлыми яйцами»: концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в храме пообещали сорвать
Как известно, популярная пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская намеревалась дать концерт в Храме в день Светлого Христова Воскресения. Но у многих православных это известие вызвало лишь возмущение и злость. Многие сошлись во мнении, что это настоящее кощунство. Другие же назвали это обыкновенным шабашем в святой день. К слову, новость о том, что выступление планировалось в главном кафедральном храме стало для верующим последней каплей.

«Пусть только попробует! Мы забросаем эту украинскую гастарбайтершу тухлыми яйцами и гнилыми помидорами», — высказались в адрес пианистки ее хейтеры.

Часть людей уже приступила к подготовке специальных плакатов, которые они планируют продемонстрировать в Зале церковных соборов Христа Спасителя.

«Без устали будем выкрикивать «Позор!». Тем самым заглушим ее музыкальные потуги и сорвем этот ненужный концерт», — всерьез заявляют люди.

Помимо этого, антифанаты 40-летней Цымбалюк-Романовской собираются устроить пикет неподалеку от центрального кафедрального собора страны. Возмущенные люди уверены в том, что пианистка попросту хочет высмеять их, так как решила посягнуть на их веру в самый святой праздник. Ввиду постоянных угроз со стороны общественности, в Храме Христа Спасителя планируют усилить меры безопасности. Так, все сумки будут просвечивать, а все входящие зрители обязуются пройти процедуру осмотра.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804283
Умерли за год
14371001
Родились за год
35355206