02:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ради съемок в новой программе Лариса Гузеева стала блондинкой
Ради съемок в новой программ...
Подписка на рассылку

Ради съемок в новой программе Лариса Гузеева стала блондинкой

14 марта 2019
3067
1 мин.
4
Ради съемок в новой программе Лариса Гузеева стала блондинкой
Популярная отечественная актриса театра и кино Лариса Гузеева крайне редко решается на кардинальные перемены имиджа. 59-летняя телеведущая уже не один год остается верна своему образу яркой красавицы-брюнетки. Тем не менее, на днях она решилась попробовать что-то новенькое, чем не на шутку смогла удивить верных поклонников.

Свежее снимки своего кардинального изменения во внешности телезвезда опубликовала в личном микроблоге.
Заслуженная артистка перевоплотилась в блондинку. Все это было сделано для съемок в новом выпуске телепрограммы Первого канала под названием «Живая жизнь».

Стоит отметить, что суть данного проекта и заключается в том, что его участники должны демонстрировать разительные перемены в своем внешнем облике. К слову, многие телезрители уже успели оценить неординарные изменение Александра Васильева, Юлии Барановской и Леонида Якубовича. На этот раз очередь дошла и до Ларисы Гузеевой.

В Сети актриса заверила своих многочисленных подписчиков, что это – не обман. Большая часть фанатов сошлась во мнении, что нынешняя прическа очень к лицу из кумиру. Гузеева стала выглядеть моложе и свежее.

Персоны 4 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Историк моды, искусствовед
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754288
Умерли за год
14336762
Родились за год
35270972