10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
FITEXPO – ежегодный праздник спорта и главное фитнес-событие весны!
FITEXPO – ежегодный праздник...
Подписка на рассылку

FITEXPO – ежегодный праздник спорта и главное фитнес-событие весны!

14 марта 2019
2545
3 мин.
FITEXPO – ежегодный праздник спорта и главное фитнес-событие весны!
Не пропустите лучшее событие весны! Фестиваль FITEXPO соберет лучших мастеров фитнеса и самые популярные программы на одной площадке, чтобы подарить гостям настоящий праздник спорта и здоровья!

С 16 по 17 марта 2019 года на территории Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» при поддержке Департамента спорта и туризма города Москвы состоится ежегодный Московский международный фитнес-фестиваль FITEXPO, который представит новые перспективные тренды, самые прогрессивные разработки и динамику развития спорта, физической культуры, фитнеса и здорового образа жизни.

Фестиваль FITEXPO представляет собой пространство, объединяющее соревновательные площадки по различным видам спорта и развлекательные площадки для гостей мероприятия всех возрастов и уровней физической подготовленности. Каждый желающий сможет не только понаблюдать за происходящим, но и принять непосредственное участие в спортивном действии под руководством профессиональных инструкторов.

В 2019 году Программа FITEXPO будет включать в себя мероприятия по объединению видов спортивных единоборств и боевых искусств с многообразием направлений в спорте и фитнесе для проведения спортивно-массовых мероприятий. Причина проста - такие единоборства не только помогают защититься на улице, улучшить физическую форму и психическое состояние, но и закаляют дух спортсмена. Как результат - содействие формированию духовно-нравственного самосознания подрастающего поколения детей и молодежи. В рамках Фестиваля состоятся показательные выступления по современным и традиционным видам боевых искусств и единоборств. Фитнес-фестиваль FITEXPO уделяет большое внимание социальной направленности, выделяя развитие и популяризацию молодежного спорта, а также спортивного образа жизни в школьной среде.

В программу Фестиваля включены соревнования по танцевальногимнастическим видам спорта, турнир по пауэрлифтингу и чемпионат Москвы по силовому многоборью среди студенческой молодежи московских ВУЗов. В рамках Фестиваля пройдут спортивные соревнования, в которых каждый может продемонстрировать силу, выносливость и ловкость и побороться за призовые места. В дни Фестиваля пройдет множество мастер-классов по самым современным и актуальным фитнес-направлениям и трендам. Среди прочих мероприятий на фестивале состоится ежегодный Конкурс фитнес-инструкторов групповых программ: открытый формат участия позволит продемонстрировать свое мастерство, получить компетентную оценку жюри и возможность выиграть ценные призы и награды.

Гости Фестиваля получают уникальную возможность принять участие в мастер-классах Конкурса, получить практические умения и навыки, а также отработать технику движений с учетом особенностей составления каждых из представленных программ. Все это абсолютно бесплатно!

На Фестивале будет представлен спортивно-выставочный сектор, где каждый желающий сможет познакомиться с главными трендами рынка фитнес-индустрии – профессиональным оборудованием, товарами и услугами для фитнеса международных и российских брендов. Не пропустите лучшее событие весны!

Фестиваль FITEXPO соберет лучших мастеров фитнеса и самые популярные программы на одной площадке, чтобы подарить гостям настоящий праздник спорта и здоровья!

Подробная информация о расписании, программах соревнований и условиях участия на сайте: www.fitexpo.ru.

Дата и время проведения: 16-17 марта 2019 г., с 10:00 до 18:00

Место проведения: г. Москва, КВЦ «Сокольники», павильон №3


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110453363
Умерли за год
12760977
Родились за год
31394262