12:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Медики назвали диагноз, из-за которого Юлия Началова попала в медицинское учреждение

14 марта 2019
3197
1 мин.
2
Медики назвали диагноз, из-за которого Юлия Началова попала в медицинское учреждение
В начале этой недели известная исполнительница Юлия Началова была экстренно направлена в одно из медицинских учреждений столицы. Тогда в прессе сообщалось о том, что у артистки резко увеличился в крови уровень сахара, а также случилось обострение подагры. Сегодня сообщили, что у знаменитости диагностировали волчанку.

Началова уже на протяжении нескольких дней находится в отделении реанимации под пристальным наблюдением медиков. Как сообщил официальный представитель звезды, сегодня ее состояние стабилизировалась, и ей стало гораздо лучше. «Организм начал постепенно восстанавливаться», - признался пиар-менеджер девушки.

По сообщению журналистов, у Юлии Началовой диагностирована красная волчанка. Это системная аутоиммунная болезнь, при которой антитела, вырабатываемые иммунитетом, повреждают здоровые клетки. Медики утверждают, что данный недуг лечится с помощью гормональных препаратов. В Сети появились слухи, что артистка лечилась у специалистов в США, однако на фоне лечения случилось обострение других болезней.

«Пока что я не могу подтвердить тот факт, что у Юли диагностировано это заболевание. Также не могу подтвердить ее лечение в Америке», - подчеркнул представитель Началовой.

Как известно, ранее знаменитость обращалась к врачам с жалобами на здоровье. Тогда у нее была обнаружена флегмона – острое гнойное воспаление. Потом в прессе появились сообщения, что у исполнительницы началась гангрена.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854608
Умерли за год
14405466
Родились за год
35439996