18:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Панова рассказала на программе "Судьба человека" о том, как поменял ее личную жизнь фильм "Бой с тенью"
Елена Панова рассказала на п...
Подписка на рассылку

Елена Панова рассказала на программе "Судьба человека" о том, как поменял ее личную жизнь фильм "Бой с тенью"

15 марта 2019
6302
1 мин.
5
Елена Панова рассказала на программе "Судьба человека" о том, как поменял ее личную жизнь фильм "Бой с тенью"
В актрису Елену Панову, сыгравшую в кинофильме «Бой с тенью» главную роль, наравне с боксером Артемом Колчиным, в роли которого снялся Денис Никифоров, влюбилась и вся страна. Артистка никогда до этого момента не давала интервью личного характера, но для программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» она согласилась рассказать о своей жизни и близких людях.

Только о том, случались ли у нее романы до того момента, как она повстречалась с супругом - Антоном Мегердичевым, Панова отказалась рассказывать, сославшись на то, что она уже семейный человек, у нее есть дети, поэтому раскрывать подобного рода информацию ни к чему.

При этом актриса охотно делится воспоминаниями о своем детстве, проведенном в Архангельске, о том, как мечтала заниматься балетом, о поступлении только со второй попытки в Школу-студию МХАТ на курс к Олегу Ефремову, а также о встрече с мужем.

Случилось данное событие во время съемок картины «Бой с тенью-2», куда Панова была утверждена сразу без проб.

Артистка сообщила, что повстречалась там с уже сложившимися и взрослыми людьми.

«Я в то время уже поняла, что нуждаюсь в самодостаточном мужчине, который занимается собственным делом, любит его и делает хорошо», - призналась она.

На сегодняшний день Мегердичев и Панова родили двух замечательных девочек, которых назвали Марианной и Лидией. Самое интересное то, что оба срока беременности актрисы проходили одновременно со съемками фильма «Метро» и «Челночницы».

Панова только с возрастом поняла, что у каждой женщины на первом месте обязательно должна стоять личная жизнь.

Персоны3 и Компании2 в новости

Режиссёр и сценарист
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112911368
Умерли за год
14444338
Родились за год
35535628