06:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Заворотнюк вышла из декретного отпуска спустя четыре месяца после рождения дочери
Анастасия Заворотнюк вышла и...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк вышла из декретного отпуска спустя четыре месяца после рождения дочери

15 марта 2019
4760
1 мин.
1
Анастасия Заворотнюк вышла из декретного отпуска спустя четыре месяца после рождения дочери
Анастасия Заворотнюк в скором времени вновь появится на большой театральной сцене. Актриса готовится к поездке в Санкт-Петербург, где выступит с постановкой «Все мужчины делают это».

В прошлые выходные общественности стало известно, что осенью 2018 года Заворотнюк в третий раз стала матерью. На свет появилась дочка Мила. Супруги предпочли скрыть от публики пополнение в семье, поэтому летом 2018 года актриса отказалась от выступлений на сцене и съемок, чтобы как следует подготовиться к появлению ребенка на сет.

Теперь знаменитость многосерийной картины «Моя прекрасная няня» приняла решение о возвращении в театр. На персональной страничке в соцсети Instagram Анастасия Заворотнюк сообщила, что в скором времени выйдет на сцену в Санкт-Петербурге.

«Жду всех своих поклонников завтра в ДК «Ленсовета» на постановке «Все мужчины делают это». Приходите, подарим друг другу хорошее настроение», - написала актриса.

После сообщения о рождении Милы фанаты оставляли в комментариях на страничке звезды теплые поздравления. Артистка решила отблагодарить их, поэтому опубликовала фотографию с наследницей. На снимке малышка трогательно улыбается родителям.

«Мы с мужем и дочкой хотим поблагодарить всех за столь теплые слова. Нам очень приятно, что вы нас любите», - отметила Заворотнюк в подписи к новой публикации.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117545723
Умерли за год
17618169
Родились за год
43343814