02:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный устроил пьяный дебош в стриптиз-клубе: «Снимал штаны и говорил, что почти не женат»
Павел Прилучный устроил пьян...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный устроил пьяный дебош в стриптиз-клубе: «Снимал штаны и говорил, что почти не женат»

16 марта 2019
3768
2 мин.
2
Павел Прилучный устроил пьяный дебош в стриптиз-клубе: «Снимал штаны и говорил, что почти не женат»
В Интернете стала появляться информация касательно того, что Павел Прилучный в конце января был на вечеринке в одном из стриптиз-клубов Новосибирска, вел на которой себя не вполне адекватно. Его жена Агата Муцениеце не прокомментировала данную ситуацию, а только отметила, что вокруг ее семьи всегда крутятся одни сплетники.

Брак Прилучного и Муцениеце продолжается уже семь лет, но жизнь их далеко не безоблачна. В конце минувшего года СМИ писали, что актер избил свою жену, а теперь пошли слухи по поводу дебоша, устроенного им в новосибирском стриптиз-клубе.

Как высказался сотрудник заведения, Прилучный был неадекватен, находился в состоянии алкогольного опьянения, приставал к сотрудницам и не скрывал агрессии.

«Снимал штаны, не мог передвигаться и говорил, что почти не женат. У него долго не получалось расплатиться по счету на сумму 30 тысяч рублей. Его водитель уехал, а он хотел девушек увезти с собой. Мерзкий тип», - прокомментировал работник клуба.

Сам актер отказался дать интервью, а его супруга призналась, что не считает данную информацию правдивой.

«Отказываюсь комментировать слухи. Про нас в последнее время много говорят, поэтому даже не звоните мне с подобными вопросами, мы этим не интересуемся», - подчеркнула Муцениеце.

Оказалось, что их пара действительно присутствовала 25 января в Новосибирске. На тот момент они вместе участвовали в спектакле «Аферисты поневоле». В свою очередь работники стриптиз-клубов отказались принять участие в обсуждении похождений Прилучного, сославшись на конфиденциальность, гарантированную посетителям заведения.

Как упоминалось ранее в прессе, первого марта супруга популярного актера отмечала свой 30-летний юбилей. Подарком на день рождения от любимого супруга стала романтическая поездка на двоих в Венецию.

Поклонники их семейного союза уверены, что кризис в отношениях пары завершен. Тем не менее число скандалов и слухов, в которых упоминается Прилучный, тревожит многих. Вероятно, что вечеринка в клубе Новосибирска была, но супруги благополучно забыли об этом.

На данный момент актер популярен в стране. Он активно снимается в кино, а также участвует в театральных постановках. Его супруга достигла успехов в творческой деятельности, уделяя при этом много внимания детям. Артистка считает, что с мужем ей повезло, поэтому она готова пожертвовать многим ради семейного счастья.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755278
Умерли за год
14337440
Родились за год
35272640