16:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рита Дакота откровенно рассказала о первых месяцах после родов: «На поверхности у нас было все идеально»
Рита Дакота откровенно расск...
Подписка на рассылку

Рита Дакота откровенно рассказала о первых месяцах после родов: «На поверхности у нас было все идеально»

16 марта 2019
2782
2 мин.
3
Рита Дакота откровенно рассказала о первых месяцах после родов: «На поверхности у нас было все идеально»
Известная исполнительница Рита Дакота впервые рассказала своим фанатам на персональной страничке в соцсети Instagram о том, что она чувствовала в первые месяцы после родов, до того как узнала, что бывший супруг Влад Соколовский ей изменяет. Артистка призналась, что изначально списывала все на послеродовую депрессию, однако специалисты посоветовали искать нюансы в другом месте.

«На поверхности у нас все было хорошо: мы улыбались на фотографиях, как счастливая семья, карьеры у нас тоже были на взлете, мы прекрасно зарабатывали, путешествовали, ребенок здоровый родился, были счастливыми и очень дружными родителями. У нас столько было возможностей, только я все разрушала своими соплями. Никто не может быть готовым к рождению ребенка, однако многие сразу принимают это событие, а мне было весьма непросто. Я могла ночами уходить на улицу, кататься на качелях и рыдать», - призналась Дакота.

Выяснилось, что у артистки отечественного шоу-бизнеса было тревожное состояние, однако это была далеко не депрессия. Именно тогда, когда Дакота пыталась в себе разобраться, она и узнала, что любимый муж ей регулярно изменяет. В тот момент девушка осознала, что причина проблем кроется именно в супруге, но не в какой-то депрессии.

Рита Дакота наблюдала за своими приятелями, которые были счастливы после рождения ребенка, если с ними рядом был любящий муж. Также она заметила, что мамы, которые всегда были активными и веселыми, впадали в депрессию, если рядом был не тот человек. Так певица поняла, что тяжесть первых месяцев материнства заключается в скрытых проблемах семьи.

Напомним, что Дакота и Соколовский разорвали свои отношения осенью 2018 года. Артистка была шокирована от того, что любимый муж ей изменяет, поэтому очень долго не могла прийти в себя.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112889918
Умерли за год
14429648
Родились за год
35499488