13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Фадеев трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы: «Я невероятно счастлив с тобой»
Максим Фадеев трогательно по...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы: «Я невероятно счастлив с тобой»

16 марта 2019
4222
1 мин.
2
Максим Фадеев трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы: «Я невероятно счастлив с тобой»
Популярный российский продюсер Максим Фадеев решил публично поздравить свою супругу Наталью с годовщиной свадебного торжества. Возлюбленные вместе уже 28 лет. По этому случаю композитор на персональной страничке в соцсети Instagram написал очень трогательные слова для любимой жены, а также разместил целую серию фотоснимков.

Фадеев опубликовал в Сети фотографии разных лет, где он запечатлен вместе с возлюбленной. Он показал снимки, которые были сделаны очень много лет назад, и свежие фотокарточки. В подписи к новой публикации артист отметил, что рядом с любимой женщиной время для него летит «с неумолимой скоростью».

«Я думаю, что время так быстро течет из-за того, что я безумно счастлив рядом с тобой. Я всегда был с тобой счастлив. Эта композиция значит для меня многое, так как ее я посвятил именно тебе, моя Наталья. Ты сама все знаешь», - написал Фадеев. На фотоснимки артист наложил свою песню «Тихо несет вода».

Фанаты в комментариях немедленно присоединились к поздравлениям композитора. «Какая у вас прекрасная семья», «Я очень рада, что вы вместе уже столько лет», «Счастья вам», «Здоровья вам с женой крепкого», «Максим, вы прекраснейший человек. Рада, что рядом с вами женщина, которая вас очень любит», «Настоящий мужчина», «Люблю ваше творчество. Пусть вас ждет успех буквально во всех начинаниях», - отозвались фолловеры.

Персоны1 и Компании1 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856913
Умерли за год
17831287
Родились за год
43868122