09:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Топалов сравнил Регину Тодоренко со своей матерью: «Я смотрю на них и вижу нас с тобой»
Влад Топалов сравнил Регину ...
Подписка на рассылку

Влад Топалов сравнил Регину Тодоренко со своей матерью: «Я смотрю на них и вижу нас с тобой»

16 марта 2019
2698
1 мин.
3
Влад Топалов сравнил Регину Тодоренко со своей матерью: «Я смотрю на них и вижу нас с тобой»
Известный исполнитель Влад Топалов растрогал своих фанатов полным нежности и любви письмом, обращенным к матери. Таким образом, артист поздравил ее с днем рождения на персональной страничке в соцсети Instagram. Кроме того, он отметил, что его супруга Регина Тодоренко так безумно любит их общего сына, что видит в них себя с мамой.

«Я никогда не встречал таких как ты! Но моя любимая супруга обожает нашего малыша так, как ты меня! Я вижу нас с тобой, когда смотрю на свою семью. Глядя на Регину, я начал по-другому осознавать подвиг своей матери. Теперь я действительно понимаю, скольким жертвовала мама ради нас, так как у меня теперь появился свой ребенок. Я благодарен тебе, моя любимая, за твое тепло, которое ты мне подарила. Я хочу, чтобы ты была счастливой и здоровой. Я люблю тебя, мама!» - написал Топалов под фотографией, на которой он запечатлен вместе с матерью.

Поклонники в комментариях незамедлительно присоединились к поздравлениям артиста. Многие написали, что мать на его фото имеет молодой и прекрасный вид. «У тебя прекрасная мама», «Влад, ваша мать изумительно выглядит для своего возраста», «У мамы такой мудрый и взрослый взгляд», «Счастья вашей маме», - написали фолловеры в комментариях к снимку.

Напомним, что Влад Топалов в недавнем времени стал папой. Регина Тодоренко подарила возлюбленному сына. Буквально через несколько месяцев после появления на свет первенца телевизионная ведущая уехала в Дубай без супруга, поэтому он неоднократно писал в Сети о том, как сильно скучает по своим родным.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825073
Умерли за год
14385239
Родились за год
35390234