13:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Воспитывают нас довольно строго»: Дочь Алсу высказалась о нравах в их семье
«Воспитывают нас довольно ст...
Подписка на рассылку

«Воспитывают нас довольно строго»: Дочь Алсу высказалась о нравах в их семье

16 марта 2019
3282
1 мин.
1
«Воспитывают нас довольно строго»: Дочь Алсу высказалась о нравах в их семье
Не так давно выяснилось, что одной из участниц нового сезона телепроекта под названием «Голос. Дети» стала дочь известной исполнительницы Алсу – Микелла. Наследница 35-летней народной артистки с успехом смогла пройти так называемые «слепые прослушивания». После чего девочка попала в команду Светланы Лободы. Она очень надеется, что сможет многому научиться у такого достойного наставника.

10-летняя Микелла Абрамова в одном из своих последних интервью решила рассказать о нравах в их семье:

«Если честно, то воспитывают нас довольно строго. Но мне кажется, что все это пойдет нам на пользу во взрослой жизни. Все замечания справедливые. Еще категорически нельзя обманывать и грубить кому-либо. Желательно получать хорошие оценки», — поделилась дочь Алсу.

Девочка отметила тот факт, что всегда делиться со своей любимой мамой всеми своими проблемами. Они много разговаривают и проводят время вместе. Микелла уверена в том, что Алсу сможет поддержать ее в любой ситуации, а также дать ценный и правильный совет. По словам певицы, она ни разу за все это время не повышала голос на своего ребенка. Телеведущая предпочитает в спокойной манере улаживать все конфликты и находить выходы из трудных ситуаций.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117135203
Умерли за год
17337025
Родились за год
42652150