18:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Когда мне чего-то хочется, я это получаю»: Юлия Высоцкая порассуждала о подарках от Андрея Кончаловского

16 марта 2019
2497
1 мин.
2
«Когда мне чего-то хочется, я это получаю»: Юлия Высоцкая порассуждала о подарках от Андрея Кончаловского
В январе этого года известная телеведущая Юлия Высоцкая и кинорежиссер Андрей Кончаловский решили обвенчаться. Таким образом пара решила отметить 20-летие своего брака. С каждым годом возлюбленные упорно доказывают, что их любовь становится только крепче. Так, в своем последнем совместном интервью они решились наконец-то раскрыть несколько ключевых деталей их долгого союза.

Кончаловский отметил, что знает и помнит свою избранницу во множестве ипостасей, в том числе девушки-подростка, молодой женщины и конечно матери. Все эти знания и стали для режиссера проявление истинной любви, позволяющей принимать даже те стороны своей супруги, которые поначалу казались попросту невыносимыми. Но с годами пришло понимание того, что именно они и стали основой такой тесной духовной связи в их браке.

Обручальные кольца пары, выполненные с изображением гордиевого узла, также наполнены символизмом. Ведь известно, что этот узел невозможно развязать. Когда их отношения только начинались, Кончаловский преподнес Высоцкой украшение с похожим узором, которое она носит до сих пор. Актриса считает, что бижутерию она и сама себе купить может, а вот те украшения, которые без напоминания дарит самый родной и близкий человек – по-настоящему ценные.

«Никогда не понимала, зачем жить с мужчиной, если он отказывается идти навстречу твоим желаниям. Скорее всего, нам обоим повезло. Когда мне чего-то искренне хочется – я это получаю», – рассказала звезда.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904433
Умерли за год
17863831
Родились за год
43948186